Просим помощи для малочисленного сельского прихода

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем gabelko_natasha, 25 авг 2014.

1.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

gabelko_natasha Мисс Сочувствие

Симпатии:
    1.908
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Состояние мамы стабильно тяжелое. Удалось причастить ее в реанимации. Батюшке разрешили войти. Сейчас иногда пускают и меня(. Лечение обходится дорого( 3000-4000 грн в день. Младшая сестрёнка каждый день ищет деньги, а я нахожусь возле мамы. Не могу работать( Наши возможности на пределе... Страшно от мысли, что не сможешь помочь родному человеку.
    5168757322872617 Габелко Наталья Владимировна
    Помогите, кто может (
    Молюсь за всех и прошу ваших молитв о бол. р. Б. Надежде. У Бога все возможно!
    добавлено: 12 дек 2020

2.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.908
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи! Поступают пожертвования. Молитвенно всех благодарю. Дай Бог вам здоровья!

3.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.908
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Христос Родился! Дорогие мои, прошу молитв о здравии бол. прот. Николая, бол. Надежды, бол. Александра.
    Благодарю всех за поддержку и помощь! Сейчас я дома. За мамой пока ухаживает сестра. Я тоже болела... Господь миловал, прихожу в себя, но большая проблема с мамой. Подтверждена карценома 3 ст. Нужно пройти 4 курса химиотерапии, потом повторную операцию нужно делать. Это очень дорого. Может кто-то может помочь советом, к кому обратиться за помощью? Спаси Господи

4.  
    Александр Шпорт
    Оффлайн

Александр Шпорт Активный пользователь

Симпатии:
    190
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Славим Его!

Помолился святому Трифону.

Кстати, когда нужно было найти определенного человека, он мне помогал несколько раз. А вот папа недавно лобзик никак не мог найти - только вспомнил про мученика Трифона, сразу нашел.

А еще читал, как он митрополита Трифона (Туркестанова) в детстве от тяжелой болезни спас.

gabelko_natasha нравится это.
Загрузка...